Одним из ведущих направлений работы нашей фирма считаются перевозка грузов рефрижераторами.Мы создадим рефрижераторные перевозки по РФ на протяжении 16 лет и за это время показали себя достоверным партнером.

В случае если ваш груз настоятельно просит соблюдения при перевозке особенного температурного режима, то мы несомненно поможем для вас его переправить по прибыльным тарифам и в подходящие сроки. Прогрессивное высокотехнологичное оснащение полуприцепов – рефрижераторов может помочь поддерживать стойкую температуру в спектре -20/+20. Данный показатель считается наилучшим для большинства продуктов.
Рефрижераторные перевозки грузов наша фирма воплотит в жизнь силами личного автопарка. Если вам нужна Перевозка сборных рефрижераторных грузов то пройдите на наш сайт.Мы гарантируем, собственно что целый подвижной состав на техническом уровне исправен и способен поддерживать в фургоне требуемую для вашего груза температуру на протяжении всего рейса. Все авто имеют абсолютный сверток документации, подтверждающей пригодность автотранспорта для перевозок пищевых товаров, в что количестве и санитарные паспорта. Обслуживают рефрижераторные перевозки по РФ шоферы с действующими санитарно – врачебными книгами. Соотношение автотранспорта всем нормативным притязаниям разрешает избежать в пути неожиданных задержек, связанных с наказаниями контролирующих органов.

Долголетний навык, подкрепленный вероятностями широкой вещественно – технической базы, разрешает нам исполнять рефрижераторные перевозки грузов проворно и отменно. При данном за счет реализации действенных логистических схем цена перевозки значимо меньше чем в целом по рынку перевозки грузов. Высочайшее качество предложений, обязанность, готовность к компромиссу и взаимовыгодные обстоятельства сотрудничества с нашей фирмы были по достоинству оценены почти всеми организациями по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *