Смотря на настолько неповторимую коллекцию и чрезвычайно прекрасное богатство роскошных цветов винного, ванильного, фиолетового, каштанового, традиционного темного и белоснежного цветов — затеривается все самообладание! Бюстгальтер серии Passion германского бренда Fellina, осуществлял дамскую мечту о красе и комфорте. Для приготовления модели применялась плавная, высокоэластичная материал с декоративным дополнением в облике просвечивающей ткани с ласковой вышивкой, которая прекрасно акцентирует внимание верхнюю и центральную доля чашечки. Миска бюста плавная, на кости. Бретели средней ширины, находятся по центру чашечки, дабы избежать их спадания. Застежки бюста со спины, на крючки. Сможете не колебаться в качестве изделия, так как любой бюстгальтер Felina 518 приготовлен вручную!
Бренд белья Felina от производителя из Германии выпускается уже больше 100 лет и до сих времен заслуженно использует известностью. Качественное нижнее белье знакомой германской марки нарочно формируется для передовых дам, которые отдают предпочтение наибольшему комфорту в сочетании с красотой и элегантностью. Собрание дамского белья бренда Фелина разрабатывается по современным технологиям с внедрением податливых и приятных туловищу материалов, отлично поддерживающих бюст фасонов и роскошных составляющих декора.

Интернет-магазин в Столице приглашает богатый выбор дамского нижнего белья из коллекций бренда Felina. Наш каталог подключает довольно размашистый ассортимент нижнего белья различных фасонов, моделей и объемов от B до H. В том числе и модели бюстгальтеров Felina большущих и необычных объемов (артикул 555) не лишь только обеспечивают непревзойденную помощь груди, но и остаются элегантными и эстетически красивыми.

В онлайн магазине вы сможете приобрести по оптимальной цены белье Felina с доставкой по Столице. У нас представлены как будничные и любовные модели, например и корректирующее белье, позволяющее действенно создать совершенный силуэт и утаить проблемные пространства фигуры. Гладкие ткани и ажурные узоры, мягонькие и непроницаемые чашечки, бюстгальтеры push up и утягивающие боди – мы рекомендуем избрать вправду прекрасные, престижные, сексапильные и в одно и тоже время благоприятные, удобные и высококачественные изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *