Компрессор ПКСД-5,25 Компрессоры предусмотрены для сжатия воздуха и обеспечения им пневматического оснащения. Станция гарантирует нажим воздуха в 7 килограмм-сил на сантиметр квадратный при производительности больше 5 кубических метров сжатого воздуха в минутку. Эти высочайшие характеристики обеспечивают беспрерывную работу пневматического оснащения и инструментов на все время ремонтно-строительных или же дорожных дел. Предоставленная модель, в различие от предшествующей, владеет в три раза наименьшей мощностью, впрочем это не умоляют ее технические свойства и считаются необходимыми для изготовления сжатого воздуха/
Компрессор ПКСД пьет дизельное горючее. Компрессорная станция крепится на передвижной телеге, собственно что упрощает ее перевозку с автопарка на строительную площадку клиента. Предоставленная модель компрессора содержит особое крепление для погрузки во время транспортировки, собственно что готовит данный процесс безвредным и комфортным.
Ну а аренда компрессора ПКСД 5 25 без оператора по стоимости важно ниже подобного предложения с предложением оператора. В случае когда оператор наличествует у вас в штате — нет надобности переплачивать за наемного сотрудника со стороны. При данном принципиально припоминать: прокат компрессора без оператора стоит выгоднее в расчете за день, впрочем накладывает вещественную обязанность в случае повреждения оснащения. Неотклонимым условием по предоставлению предложения проката компрессорного оснащения считается задаток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *